..:Убежище последних беспредельщиков:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, мои дорогие беспредельщики, вас преветствует главный псих этого форума, тобишь я  :D  вам будет предоставлена небольшая анкетка для вашей регистрации в форуме, после чего вы сможете легко и просто шляться по нашему форуму

1. Имя
2. Возраст
3. Способности
4. Что при себе(какие у вас там мечи, луки стрелы, просто перечислить имеющиеся)
5. Статус

Запомните, дорогие беспредельщики, АВТАР, это единственное описание вашей внешности, поэтому прошу преобрести его в течении 3 дней, иначе вам придется писать подробное описание вашего героя мне в личку и я буду сама ставить вам ав, пока вы не найдете достойной смены

0

2

Вот примерно так

1. Имя
ТенТен
2. Возраст
15 лет
3. Способности
Мое призванье - идеально владеть холодным оружием ... еще имеется при себе в наличии Богиня равновесия и спокойствия - Демельзия, что придает дополнительных сил)
4. Что при себе(какие у вас там мечи, луки стрелы, просто перечислить имеющиеся)
Две грузных цепи, около 20 кунаев, около 15 сюрикенов, 14 кунаев со взрывной печатью, меч
5. Статус
Я себе уже поставила :D

0

3

1-Леголас
2-25 или меньше
3-нету
4-Лук,стрелы,мечь
5-Бешеный Ельф

0

4

ок :D  статус я тебе немножко попозже доработаю))))

0

5

1. Каташи Хотаке
2. 29
3. Отлично владею холодным оружием, всегда спокоен и загадочен...
4. 20 кунаев, сюрикенов,звёздочек, 10 взрываюсщихся печатей 1 катана 1 меч...
Если с собой рюкзак то снаряжени погорло
5. Воин Шаринган

0

6

1.Учиха Итачи
2.19
3.навык владения холодным оружием - круть  :D
4.1 катана
5.Учихановец  ^_^

Отредактировано УчихаИтачи (2007-08-13 19:38:58)

0

7

Все статусы поставлены, всем вам ребятки приятной игры)

0

8

Спасибо  :)

0

9

1.Хьюга Хината
2.15 лет.
3. врожденная пособность бьякуган, ну и техники связанные с ним
4.20 кунаев, 30 сюрикенов,5 взрыв.печатей и нбольшой кинжал
5. не знаю, можно потом придумать?
;)

0

10

Katashi написал(а):

Спасибо

;)

Хината написал(а):

не знаю, можно потом придумать?

Ок, Хината, приятной тебе игры, потом придумаешь, отпиешь в темку "Смена ника статуса"  :D

0

11

1. Имя:
Сакура Харуно
2. Возраст:
15 лет
3. Способности:
Техники:

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)- извлекает яд из всего, что есть
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu)-очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)-с этим всё понятно
Техника Обмена (Kawarimi)-с эти тоже
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura)
C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар(Tsutenkiaku)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Техника Мистической Ладони (Shousen Jutsu) - Вылечивание ран с помощью чакры
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Дзюцу: Техника Призыва (слизняк - Кацую) (Kuchiyose no Jutsu)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.Для этого надо очень много печатей и много места.
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом.
Новые техники:
Новая сила Харуно Сакуры Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.
4. Что при себе:
Стандартный набор ниндзя - сюрикены, кунаи, взрывные кунаи. При себе ещё имеется Катана и старый кинжал, который дорог ей, как память.
5. Статус:
♥Ледяная Вишенка♥

0



Создать форум. Создать магазин